| キーワード | 使ったフォークリフト |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | 車輪 |
| 提起能力 | 2.5ton |
| 条件 | 原作 |
| 条件 | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原作 | 日本 |
| バケットの容量 | 0.2-0 だった3.5m3 |
| 掘る深さ | 6910mm |
| 作業重量 | 6000kg |
| 条件 | 良く動いている |
|---|---|
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 0.9-1.2m3 |
| 最大掘削高さ | 5865mm |
| スイング速度 | 11.5回転/分 |
| 条件 | 使用された車輪の掘削機 |
|---|---|
| 原作 | 韓国 |
| 年間 | 2022 |
| 作動の重量 | 21,000のLbs |
| バケツ容量 | 1.2立方ヤード |
| バケットの容量 | 1 m3 |
|---|---|
| 年間 | 2022 |
| タイプ | 油圧クローラー掘削機 |
| 総体力 | 109.6KW |
| 条件 | よく使った掘削機 |
| 条件 | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原作 | 日本 |
| 年間 | 2020 |
| トン | 14T |
| 時間 | 1053時間 |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 証明 | CO/ISO |
| 条件 | 90% 新品 |
| キーワード | CATERPILLAR 水力掘削機 |
| 掘削機 | カタツムリ掘り機 |
| 条件 | 中古のミニバックグー |
|---|---|
| 年間 | 2021年 |
| タイプ | 油圧クローラー掘削機 |
| 時間 | 1190 |
| 条件 | よく使った掘削機 |