| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラーショベル |
| 標準バケット容量 | 1.6m³ |
| 機械重量 | 33000KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 1.9mの³ |
| 最大掘削半径 | 12025mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 2.5m3 |
| 最大掘削半径 | 11985mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.44m3 |
| 最大掘削半径 | 8085mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.48m³ |
| Machine weight | 10980kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.35m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.8mの³ |
| 機械の重量 | 31500kg |
| 動作体重 | 24ton |
|---|---|
| バケット容量 | 1.2 |
| 最大掘削の高さ | 9127 |
| 最大掘削深度 | 8156 |
| 機械重量 | 24000kg |