| 移動型 | クローラー掘削機、車輪の掘削機 |
|---|---|
| エンジン | 日本原発 |
| 作る | キャタピラー |
| 色 | 黄色 |
| 作業重量 | 25T |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラーショベル |
| 標準バケット容量 | 1.0m³ |
| 機械重量 | 20700KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.8m3 |
| 最大掘削半径 | 9380mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.8m3 |
| 最大掘削半径 | 9380mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.8m3 |
| 最大掘削半径 | 9380mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.45m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.9m³ |
| Machine weight | 44100kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 1.0m³ |
| Machine weight | 20900kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 0.57m³ |
| Machine weight | 13300kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.92m³ |
| Machine weight | 21500kg |