| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 0.8m3 |
| 最大掘削半径 | 9920mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| ブランド | コマツー |
| モデル | PC220-8 |
| 原産地 | 日本 |
| 場所 | 上海,中国 |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | スウェーデン |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 1.1mの³ |
| 最大掘削半径 | 9540mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| ブランド | コマツー |
| モデル | PC220-8 |
| 原産地 | 日本 |
| 場所 | 上海,中国 |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| ブランド | コマツー |
| モデル | PC220-8 |
| 原産地 | 日本 |
| 場所 | 上海,中国 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
|---|---|
| エンジン | 原産地 |
| 作る | SY365H |
| 年間 | 2020 |
| スピード | 6km/h |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 0.8m3 |
| 最大掘削半径 | 9900mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 0.24m3 |
| 最大掘削半径 | 6114mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 0.19M3 |
| 最大掘削半径 | 5685mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 0.31mの³ |
| 最大掘削半径 | 7010mm |