| 移動速度 | 4.5 km/h |
|---|---|
| モデル | KX163 |
| エンジン | 原産地 |
| 条件 | 使用済み |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 0.24m3 |
| 最大掘削半径 | 6114mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 0.19M3 |
| 最大掘削半径 | 5685mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 0.31mの³ |
| 最大掘削半径 | 7010mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | スウェーデン |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 3.8m3 |
| 最大掘削半径 | 12040mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | スウェーデン |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 0.93mの³ |
| 最大掘削半径 | 8800mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | スウェーデン |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 1.4m3 |
| 最大掘削半径 | 10700mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | スウェーデン |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 3mの³ |
| 最大掘削半径 | 10550mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 0.57mの³ |
| 最大掘削半径 | 8340mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | スウェーデン |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 3.8m3 |
| 最大掘削半径 | 12040mm |