| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| ブランド | コマツー |
| モデル | PC220-7 |
| 原産地 | 日本 |
| 場所 | 上海,中国 |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.12mの³ |
| 最大掘削半径 | 5200mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1m3 |
| 機械の重量 | 20500KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1m3 |
| 機械の重量 | 20500KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 4.5m3 |
| 最大掘削半径 | 14100mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| ブランド | コマツー |
| モデル | PC200-8N1 |
| 原産地 | 日本 |
| 場所 | 上海,中国 |
| キーワード | 使われた車輪掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.63m3 |
| 最大掘削半径 | 2400mm |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
|---|---|
| エンジン | 原産地 |
| 作る | SY305H |
| 年間 | 2020 |
| スピード | 6km/h |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
|---|---|
| エンジン | 原産地 |
| 作る | SY365H |
| 年間 | 2020 |
| スピード | 6km/h |