| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 英国 |
| ムービングタイプ | 車輪 |
| 標準バケット容量 | 0.92m3 |
| 機械重量 | 20800kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.05Mの³ |
| 機械の重量 | 22570kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.0m3 |
| 機械の重量 | 22650kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.05Mの³ |
| 機械の重量 | 22730kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準バケツ容量 | 0.28m3 |
| 機械の重量 | 7801kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | クローラー |
| 標準バケツ容量 | 1.6m3 |
| 機械重量 | 30500kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 3mの³ |
| 機械の重量 | 52200kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 3mの³ |
| 機械の重量 | 52200kg |