| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.0m3 |
| 機械の重量 | 22650kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.0m3 |
| 機械の重量 | 22650kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準バケットの容量 | 1.0m3 |
| 機械の重量 | 22650kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.05Mの³ |
| 機械の重量 | 22570kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | 車輪 |
| 標準的なバケツ容量 | 0.58m3 |
| 機械の重量 | 13700kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.0m3 |
| 機械の重量 | 22650kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.05Mの³ |
| 機械の重量 | 22730kg |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 韓国 |
| ムービングタイプ | 追跡 |
| 標準バケット容量 | 1m³ |
| 機械重量 | 22515kg |
| キーワード | 使用済み掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 韓国 |
| 移動型 | 追跡 |
| 標準バケット容量 | 2.05m3 |
| 機械重量 | 48400kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.0m3 |
| 機械の重量 | 22650kg |