| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| ブランド | コマツー |
| モデル | PC200-8N1 |
| 原産地 | 日本 |
| 場所 | 上海,中国 |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.13m3 |
| 最大掘削半径 | 5125mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.48m3 |
| 最大掘削半径 | 7730mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.8m3 |
| 最大掘削半径 | 9380mm |
| キーワード | 使ったフォークリフト |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | 車輪 |
| 提起能力 | 3トン |
| フォークの長さ | 1200mm |
| キーワード | 使ったフォークリフト |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | 車輪 |
| 提起能力 | 5トン |
| フォークの長さ | 1500mm |
| キーワード | 使ったフォークリフト |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | 車輪 |
| 提起能力 | 7トン |
| フォークの長さ | 1800mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.9mの³ |
| 最大掘削半径 | 12005mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 2.5m3 |
| 最大掘削半径 | 11985mm |