| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.5m3 |
| 機械の重量 | 35020KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 3mの³ |
| 機械の重量 | 52200kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.6mの³ |
| 機械の重量 | 30700KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.5m3 |
| 機械の重量 | 35020KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.35M3 |
| 機械の重量 | 29000kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1m3 |
| 機械の重量 | 20500KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.6mの³ |
| 機械の重量 | 30700KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.5m3 |
| 機械の重量 | 35020KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| ブランド | コマツー |
| モデル | PC220-7 |
| 原産地 | 日本 |
| 場所 | 上海,中国 |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 3mの³ |
| 機械の重量 | 52200kg |