| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1m3 |
| 機械の重量 | 20500KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| ブランド | コマツー |
| モデル | PC200-8N1 |
| 原産地 | 日本 |
| 場所 | 上海,中国 |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.19M3 |
| 最大掘削半径 | 5960mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 0.22mの³ |
| 機械の重量 | 5270kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 0.31mの³ |
| 機械の重量 | 6800kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 0.31mの³ |
| 機械の重量 | 7760KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1m3 |
| 機械の重量 | 20500KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.3m3 |
| 機械の重量 | 25000kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1m3 |
| 機械の重量 | 20500KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準バケットの容量 | 1.75m3 |
| 機械の重量 | 29600kg |