| Accessories customization | Available |
|---|---|
| Length*Width*Height | 11.04m*3.57m*4.25m |
| Product Category | Used Komatsu Loader |
| Moving Type | Wheel Loader |
| Origin | Japan |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| ブランド | コマツー |
| モデル | PC200-8N1 |
| 原産地 | 日本 |
| 場所 | 上海,中国 |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 2.5m3 |
| 最大掘削半径 | 11985mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| ブランド | コマツー |
| モデル | PC200-8N1 |
| 原産地 | 日本 |
| 場所 | 上海,中国 |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| ブランド | コマツー |
| モデル | PC200-8N1 |
| 原産地 | 日本 |
| 場所 | 上海,中国 |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 2.5m3 |
| 最大掘削半径 | 11985mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| ブランド | コマツー |
| モデル | PC200-8N1 |
| 原産地 | 日本 |
| 場所 | 上海,中国 |
| 移動型 | トラック |
|---|---|
| 重量を作動させなさい | 20T |
| 販売形態 | Product 2019 |
| トンネージ | 20トン |
| タイプ | 掘削機 |
| キーワード | 使用された車輪の積込み機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | ホイールローダー |
| 標準バケット容量 | 3mの³ |
| ブランド | キャタピラー |
| 移動型 | トラック |
|---|---|
| 重量を作動させなさい | 40t |
| 販売形態 | Product 2016 |
| トンネージ | 40ton |
| 種類 | 掘削機 |