| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 0.52mの³ |
| 機械の重量 | 12920kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.3mの³ |
| 機械の重量 | 25000kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.6mの³ |
| 機械の重量 | 30700KG |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | 追跡 |
| 標準バケット容量 | 1.35M3 |
| 機械重量 | 29000kg |
| 状態 | 使用済み |
|---|---|
| ムービングタイプ | クローラー掘削機 |
| 動作重量 | 36000kg |
| 定格速度 | 4.4/2.4km/h |
| エンジン | 日本原発 |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラーショベル |
| 標準バケット容量 | 1.6m³ |
| 機械重量 | 36900kg |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラーショベル |
| 標準バケット容量 | 2.4m3 |
| 機械重量 | 45000KG |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラーショベル |
| 標準バケット容量 | 1.9m³ |
| 機械重量 | 36500kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準バケットの容量 | 1.5m3 |
| 機械の重量 | 35020KG |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.35m³ |
| Machine weight | 29000kg |