| Applications | Construction sites, mining, landscaping, etc. |
|---|---|
| Advantages | Powerful, Good stability, Easy to operate, Good comfort |
| Product Name | Spot Original Caterpillar 330 second-hand excavator low-price promotion fast delivery |
| Origin | Japan |
| Make | Caterpillar |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.36m3 |
| 機械の重量 | 4920kg |
| 移動型 | クローラー掘削機、車輪の掘削機 |
|---|---|
| エンジン | 日本原発 |
| 作る | カタツムリ |
| 色 | 黄色 |
| 作業重量 | 13T |
| 移動型 | クローラー掘削機、車輪の掘削機 |
|---|---|
| エンジン | 日本原発 |
| 作る | カタツムリ |
| 色 | 黄色 |
| 作業重量 | 29T |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.35M3 |
| 機械の重量 | 29000kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1m3 |
| 機械の重量 | 20500KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.35M3 |
| 機械の重量 | 29000kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.6mの³ |
| 機械の重量 | 30700KG |
| ムービングタイプ | クローラー掘削機、車輪の掘削機 |
|---|---|
| エンジン | 日本原発 |
| 作る | キャタピラー |
| 色 | 黄色 |
| 動作重量 | 8t |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラーショベル |
| 標準バケット容量 | 1.1m³ |
| 機械重量 | 29240kg |