| キーワード | 使用された積込み機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | 輪式ロード機 |
| 標準的なバケツ容量 | 6.1m3 |
| 純力 | 237kw |
| キーワード | 使用された積込み機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | 輪式ロード機 |
| 標準的なバケツ容量 | 7.6m3 |
| 純力 | 305KW |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 0.22mの³ |
| 機械の重量 | 5775kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1m3 |
| 機械の重量 | 20500KG |
| 移動型 | トラック |
|---|---|
| 重量を作動させなさい | 2T |
| 販売形態 | Product 2024 |
| トンネージ | 2トン |
| タイプ | 掘削機 |
| Keywords | Used Bulldozer |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Bulldozer |
| Machine weight | 7112kg |
| Brand | Caterpillar |
| ムービングタイプ | クローラー掘削機、車輪の掘削機 |
|---|---|
| エンジン | 日本原発 |
| 作る | キャタピラー |
| 色 | 黄色 |
| 動作重量 | 8t |
| キーワード | 使用された車輪の積込み機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | ホイールローダー |
| 標準バケット容量 | 3mの³ |
| ブランド | キャタピラー |
| ムービングタイプ | 車輪の格納機 |
|---|---|
| エンジン | 起源 |
| 色 | 黄色 |
| モデル | 140H |
| ブランド | キャタピラー |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | 追跡 |
| 標準バケット容量 | 1.4m3 |
| 機械重量 | 33750kg |