| Keywords | Used Bulldozer |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Machine weight | 12609kg |
| Brand | Caterpillar |
| ムービングタイプ | 追跡 |
|---|---|
| 体重を動作させます | 20t |
| マーケティングタイプ | 製品 2021年 |
| トン数 | 20ton |
| タイプ | 掘削機 |
| ムービングタイプ | 追跡 |
|---|---|
| 体重を動作させます | 23T |
| マーケティングタイプ | 2024年 |
| タイプ | 掘削機 |
| 製造国 | 日本製 |
| 状態 | 使用済み |
|---|---|
| ムービングタイプ | クローラー掘削機 |
| 動作重量 | 36000kg |
| 定格速度 | 4.4/2.4km/h |
| エンジン | 日本原発 |
| キーワード | 使用された車輪の積込み機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | ホイールローダー |
| 標準バケット容量 | 5m³ |
| ブランド | キャタピラー |
| キーワード | 使用された車輪の積込み機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | ホイールローダー |
| 標準バケット容量 | 5m³ |
| ブランド | キャタピラー |
| キーワード | 使用されたブルドーザー |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | クローラー ブルドーザー |
| 刃長 | 3291mm |
| トラック ゲージ | 1728mm |
| キーワード | 使用されたブルドーザー |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | クローラー ブルドーザー |
| 刃長 | 3749mm |
| トラック ゲージ | 2012mm |
| キーワード | 使用されたブルドーザー |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | クローラー ブルドーザー |
| 機械の重量 | 38351kg |
| 受渡し時間 | 1週間 |