| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1mの³ |
| 機械の重量 | 20500KG |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | 追跡 |
| 標準バケット容量 | 1.4m3 |
| 機械重量 | 33750kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | クローラー |
| 標準バケツ容量 | 1.6m3 |
| 機械重量 | 30500kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 3mの³ |
| 機械の重量 | 52200kg |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 韓国 |
| ムービングタイプ | 追跡 |
| 標準バケット容量 | 1m³ |
| 機械重量 | 22515kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1m3 |
| 機械の重量 | 20500KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.5m3 |
| 機械の重量 | 35020KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.12m3 |
| 機械の重量 | 17900KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 0.22mの³ |
| 機械の重量 | 5775kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 0.6mの³ |
| 機械の重量 | 13500Kg |