| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.53mの³ |
| 最大掘削半径 | 8290mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.2m3 |
| 最大掘削半径 | 6220mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 1.5m3 |
| 最大掘削半径 | 11100mm |
| キーワード | 使用済み掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| 移動型 | 追跡 |
| バケット容量 | 1.6m³ |
| 最大掘削半径 | 11100mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.9mの³ |
| 最大掘削半径 | 12005mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 2.8mの³ |
| 最大掘削半径 | 10840mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.14m3 |
| 最大掘削半径 | 5510mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.15m3 |
| 最大掘削半径 | 6220mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.8m3 |
| 最大掘削半径 | 9380mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.8m3 |
| 最大掘削半径 | 9380mm |