| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.08mの³ |
| 最大掘削半径 | 5030mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.13m3 |
| 最大掘削半径 | 5125mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.48m3 |
| 最大掘削半径 | 7730mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.44m3 |
| 最大掘削半径 | 8085mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.53m³ |
| Machine weight | 12800kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | クローラー |
| 標準バケツ容量 | 1.6m3 |
| 機械重量 | 33000KG |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラーショベル |
| 標準バケット容量 | 0.5mの³ |
| 機械重量 | 12600kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.13m3 |
| 最大掘削半径 | 5125mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.48m3 |
| 最大掘削半径 | 7730mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| Origin | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.44m3 |
| 最大掘削半径 | 8085mm |