| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.44m3 |
| 最大掘削半径 | 8085mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 1.5mの³ |
| 最大掘削半径 | 11100mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 2.1m3 |
| 最大掘削半径 | 12005mm |
| キーワード | 使われた車輪掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.63m3 |
| 最大掘削半径 | 2400mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 2.1m3 |
| 最大掘削半径 | 12005mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.48m³ |
| Machine weight | 10980kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.35m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラーショベル |
| 標準バケット容量 | 1.4m3 |
| 機械重量 | 32300kg |
| 移動型 | トラック |
|---|---|
| 重量を作動させなさい | 30t |
| 販売形態 | Product 2016 |
| トンネージ | 30ton |
| 種類 | 掘削機 |