| 動作体重 | 24ton |
|---|---|
| バケット容量 | 1.2 |
| 最大掘削の高さ | 9127 |
| 最大掘削深度 | 8156 |
| 機械重量 | 24000kg |
| 移動型 | トラック |
|---|---|
| 重量を作動させなさい | 20T |
| 販売形態 | Product 2019 |
| トンネージ | 20トン |
| タイプ | 掘削機 |
| 最大掘削深さ | 3800mm |
|---|---|
| エンジン | 原産地 |
| 条件 | 使用済み |
| 体重 | 5トン |
| タイプ | クローラー掘削機 |
| 最大掘削深さ | 5380mm |
|---|---|
| エンジン | 原産地 |
| 条件 | 使用済み |
| 体重 | 20トン |
| タイプ | クローラー掘削機 |
| 最大掘削深さ | 6620mm |
|---|---|
| エンジン | 原産地 |
| 条件 | 使用済み |
| 体重 | 20トン |
| タイプ | クローラー掘削機 |
| 最大掘削深さ | 6860mm |
|---|---|
| エンジン | 原産地 |
| 条件 | 使用済み |
| 体重 | 43.8トン |
| タイプ | クローラー掘削機 |
| 最大掘削深さ | 6480mm |
|---|---|
| エンジン | 原産地 |
| 条件 | 使用済み |
| 体重 | 31トン |
| タイプ | クローラー掘削機 |