| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 0.12mの³ |
| 機械の重量 | 3780KG |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
|---|---|
| エンジン | 原産地 |
| 作る | SY35U |
| 年間 | 2020 |
| スピード | 6km/h |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 0.12mの³ |
| 機械の重量 | 3780KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 0.3m3 |
| 機械の重量 | 7350kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 0.12mの³ |
| 機械の重量 | 3780KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.35M3 |
| 機械の重量 | 23200kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 移動型 | クローラー |
| 標準バケツ容量 | 1.35M3 |
| 機械重量 | 23200kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.8mの³ |
| 機械の重量 | 31500kg |
| キーワード | 使用済み掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 移動型 | 追跡 |
| 標準バケット容量 | 0.3m3 |
| 機械重量 | 7350kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 0.3m3 |
| 機械の重量 | 7350kg |