| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 0.3m3 |
| 機械の重量 | 7350kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | China |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.93m³ |
| Machine weight | 21500kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | China |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.6m³ |
| Machine weight | 13500kg |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
|---|---|
| エンジン | 原産地 |
| 作る | SY26U |
| 年間 | 2020 |
| スピード | 6km/h |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
|---|---|
| エンジン | 原産地 |
| 作る | SY26U |
| 年間 | 2020 |
| スピード | 6km/h |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
|---|---|
| エンジン | 原産地 |
| 作る | SY26U |
| 年間 | 2020 |
| スピード | 6km/h |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
|---|---|
| エンジン | 原産地 |
| 作る | SY215 |
| 年間 | 2020 |
| 場所 | 上海,中国 |
| モデル | SY 205H |
|---|---|
| 年間 | 2023 |
| タイプ | 油圧クローラー掘削機 |
| 条件 | 95% 新品 |
| 条件 | よく使った掘削機 |