| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 0.75mの³ |
| 機械の重量 | 13900KG |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 0.28m3 |
| 機械の重量 | 7801kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | スウェーデン |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 3.8m3 |
| 最大掘削半径 | 12040mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.48m3 |
| 最大掘削半径 | 7730mm |
| キーワード | 使われた車輪掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.63m3 |
| 最大掘削半径 | 2400mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 0.91mの³ |
| 最大掘削半径 | 9920mm |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| バケットの容量 | 1.9mの³ |
| 最大掘削半径 | 12050mm |
| キーワード | 使用された積込み機 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 移動型 | 輪式ロード機 |
| 標準的なバケツ容量 | 3.0m3 |
| 純力 | 162kw |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | トラック |
| 標準的なバケツ容量 | 1.05Mの³ |
| 機械の重量 | 22570kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 移動型 | トラック |
| バケットの容量 | 0.08mの³ |
| 最大掘削半径 | 5030mm |