| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラーショベル |
| 標準バケット容量 | 2.4m3 |
| 機械重量 | 45000KG |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラーショベル |
| 標準バケット容量 | 1.9m³ |
| 機械重量 | 36500kg |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラーショベル |
| 標準バケット容量 | 1m³ |
| 機械重量 | 21700kg |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラーショベル |
| 標準バケット容量 | 0.5mの³ |
| 機械重量 | 11600kg |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラーショベル |
| 標準バケット容量 | 1.5m³ |
| 機械重量 | 324200kg |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラーショベル |
| 標準バケット容量 | 1.8mの³ |
| 機械重量 | 30800kg |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラーショベル |
| 標準バケット容量 | 1.1m³ |
| 機械重量 | 29240kg |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラーショベル |
| 標準バケット容量 | 0.12m³ |
| 機械重量 | 3548kg |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラーショベル |
| 標準バケット容量 | 0.12m³ |
| 機械重量 | 3548kg |
| 状態 | 使用済み |
|---|---|
| ムービングタイプ | クローラー掘削機 |
| 動作重量 | 36000kg |
| 定格速度 | 4.4/2.4km/h |
| エンジン | 日本原発 |