| ムービングタイプ | クローラー掘削機、車輪の掘削機 |
|---|---|
| エンジン | 日本原発 |
| 作る | キャタピラー |
| 色 | 黄色 |
| 動作重量 | 8t |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | 追跡 |
| 標準バケット容量 | 1.35M3 |
| 機械重量 | 29000kg |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラー掘削機 |
| 標準バケット容量 | 1.3m3 |
| 機械重量 | 23000kg |
| キーワード | 中古掘削機 |
|---|---|
| 起源 | 日本 |
| ムービングタイプ | クローラー掘削機 |
| 標準バケット容量 | 1.19m3 |
| 機械重量 | 21700kg |
| ムービングタイプ | 追跡 |
|---|---|
| 体重を動作させます | 20t |
| マーケティングタイプ | 製品 2021年 |
| トン数 | 20ton |
| タイプ | 掘削機 |
| 移動型 | 追跡 |
|---|---|
| 体重を動作させます | 20T |
| マーケティングタイプ | Product 2024 |
| トン数 | 20ton |
| タイプ | 掘削機 |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.6m³ |
| Machine weight | 30700kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1m³ |
| Machine weight | 20500kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.35m³ |
| Machine weight | 29000kg |
| キーワード | 使われた掘削機 |
|---|---|
| 原産地 | 韓国 |
| 移動型 | クローラー |
| 標準バケツ容量 | 1.28m3 |
| 機械重量 | 21500kg |